DNEVNIK.RU

"Электронный дневник" для сотрудников МБОУ СШ №77

Вебинар для педагогов 17.04.2020: организация дистанционного обучения в Дневник.ру

Dnevnik.ru отвечает на вопросы пользователей о системе

"Электронный дневник" для родителей и обучающихся МБОУ СШ №77 (29.dnevnik.ru)

Как пользоваться электронным дневником Dnevnik.ru в период карантина?

Сервис "Электронный дневник" предоставляет обучающимся, их родителям и законным представителям, учителям доступ к информации о процессе обучения (успеваемости, посещаемости и пр.) конкретного обучающегося и/или класса с использованием телекоммуникационных сетей связи общего доступа (в том числе сети Интернет) посредством веб-интерфейса.

Система электронных дневников и журналов – это удобный, мощный, а главное, полностью бесплатный инструмент для создания единого информационно-образовательного пространства учебного заведения и взаимодействия образовательного учреждения с родителями учащихся.

Функции сервиса «Электронный дневник»

для роли «Родитель» («Законный представитель»):

· просмотр страницы дневника;

· просмотр расписания занятий обучающегося на неделю;

· просмотр данных о посещаемости занятий обучающимся;

· просмотр сводных данных по пропущенным занятиям;

· просмотр списка педагогов обучающегося;

· просмотр текущих отметок обучающегося по выбранному предмету;

· просмотр итоговых отметок обучающегося за учебные периоды текущего учебного года;

· просмотр итоговых отметок обучающегося за прошлые годы обучения;

· просмотр общих результатов ОГЭ и ЕГЭ за прошлые годы;

· просмотр общих результатов ОГЭ и ЕГЭ за текущий учебный год;

· просмотр подробных результатов ОГЭ и ЕГЭ по предмету;

Авторизация через портал госуслуг для Архангельской области

Инструкция регистрации АИС Дневник (dnevnik.ru) учащихся до 14 лет

Инструкция регистрации АИС Дневник (dnevnik.ru) родителей и учащихся старше 14 лет

Бланк для заполнения УЧЕНИК + РОДИТЕЛЬ для внесения в DNEVNIK.RU

В МБОУ СШ №77 проводятся встречи с родителями и учениками для оказания помощи в регистрации на АИС «Дневник-ОО»

Родителям с собой иметь Паспорт, СНИЛС, мобильный телефон. Знать «Логин» и «Пароль»  своей учетной записи «ГосУслуг» и электронной почты (e-mail)

Учащимся до 14лет с собой иметь СНИЛС, мобильный телефон. Знать «Логин» и «Пароль»  своей учетной записи «ГосУслуг» и электронной почты (e-mail)

Окажем помощь в регистрации на портале «ГосУслуги» и создании электронной почты (e-mail).

Педагогам и преподавателям

Мобильная версия системы Дневник.ру для сотрудников

Печать аналога бумажного журнала (полная версия печати журналов)

Как добавить специальные символы в описание ДЗ?

Сколько времени в день занимает работа администратора / учителя?